HiPP AR 600g
TOP
16,95 EUR
28,25 EUR pro kg
Beba Supreme Pre
TOP
26,69 EUR
33,36 EUR pro kg
Humana ProBalance Folgemilch 3 750g (MHD 04/2027)
TOP
12,69 EUR
16,92 EUR pro kg
HiPP HA 2 Combiotik 600g (MHD 11/2027)
TOP
16,49 EUR
32,98 EUR pro kg
Pampers Windeln Premium Protection Größe 2 4-8 kg 240 Stück Monatspackungen
TOP
52,39 EUR
0,22 EUR pro Stck
Beba Pre 800g
TOP
16,99 EUR
21,24 EUR pro kg
Beba Supreme Pre
TOP
37,95 EUR
16,94 EUR pro Liter
Aptamil Profutura 1
TOP
24,95 EUR
31,19 EUR pro kg
Holle Bio 1 Milchnahrung 400g
TOP
7,95 EUR
19,88 EUR pro kg
Beba HA Start Pre
TOP
37,90 EUR
13,16 EUR pro Liter
Beba HA Start Pre
TOP
14,95 EUR
27,18 EUR pro kg
Humana Comfort 350g (MHD 19.08.2027)
TOP
9,69 EUR
27,69 EUR pro kg
Beba 2 800g
TOP
15,95 EUR
19,94 EUR pro kg
Humana piùlatte Nahrungsergänzungmittel für Mütter 14x5,5g
TOP
14,89 EUR
0,25 EUR pro Stck
Braun ThermoScan 7 IRT6520 Ohrthermometer
TOP
37,95 EUR
37,95 EUR pro Stck
Humana Pre Anfangsmilch 750g (MHD 01.05.2028)
TOP
12,48 EUR
16,64 EUR pro kg
HiPP BIO Combiotik Pre HA 200ml (MHD 10-11-2026)
TOP
1,95 EUR
9,75 EUR pro Liter
Aptamil Pronutra 1
TOP
16,79 EUR
20,99 EUR pro kg
Holle Bio Milchnahrung Ziegenmilchsbasis 400g
TOP
12,95 EUR
32,38 EUR pro kg
Beba Pre 800g
TOP
16,29 EUR
20,36 EUR pro kg
Pampers Feuchttuecher Sensitive 80 Stck
TOP
1,99 EUR
0,02 EUR pro Stck
Humana SL Expert Spezialnahrung Pulver FS 2X300g (MHD 30.10.2027)
TOP
10,89 EUR
18,15 EUR pro kg
Humana Probalance Folgemilch 2 M.5hmo Pulver 8x750g (MHD 02/2028)
TOP
101,00 EUR
16,83 EUR pro kg
Pampers Baby Pants Baby Dry Gr.7  126 Stk  15+ kg Monatspackung
TOP
46,99 EUR
0,37 EUR pro Stck
Beba Pre 800g
TOP
179,00 EUR
20,34 EUR pro kg
Humana HN Expert 300g (MHD 19.08.2027)
TOP
8,95 EUR
29,83 EUR pro kg
Aptamil Profutura Pre
TOP
23,99 EUR
29,99 EUR pro kg
Humana 1 750g
TOP
12,79 EUR
17,05 EUR pro kg
Fortimel Compact 2.4 Trinknahrung Erdbeere 4x125ml
TOP
12,29 EUR
4,10 EUR pro l
Holle Bio 1 Milchnahrung 400g
TOP
7,38 EUR
18,45 EUR pro kg